En evaluacion Obras

“Construcción de vivienda en alquiler social." «Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – Financiado por la Unión Europea –Next Generation EU»

Expediente: 158/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Espeluy en Jaén. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000.

54.671
Presupuesto base
54.671
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
28 nov 2025, 15:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Espeluy
NIF: P2303200F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Espeluy