Construcción nuevo equipamiento sociocultural La Vereda-El Canario. Obra Civil

Expediente: 43626/2025 (043/2025)

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana en Gran Canaria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45000000.

1.491.052
Presupuesto base
1.491.052
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:06

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana