En evaluacion Obras

Construcción Gimnasio Municipal

Expediente: SEC/CSP/08/2025

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Saceruela en Ciudad Real. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45212000.

92.749
Presupuesto base
92.749
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
16 feb 2026, 16:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Saceruela
NIF: P1306400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Saceruela