En evaluacion Obras

Mejoras Pavimentación y Acerados

Expediente: SEC/CSP/023/2026

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Saceruela en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233252.

64.463
Presupuesto base
64.463
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Saceruela
NIF: P1306400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Saceruela