Formalizada Servicios

Conservación Y Mantenimiento De La Vegetación De Los Márgnes De La Red Viaria Provincial De Almería. Zona Sur 6SER2025-L2

Expediente: 2025/D31000/006-302/00010

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50230000. Adjudicado el 6 abr 2026 a INSTALACIONES Y CONSTRUCCIONES ALMERIA S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

859.504
Presupuesto base
859.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50230000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
13 ene 2026, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES Y CONSTRUCCIONES ALMERIA S.L.U.
NIF
B04246401
Fecha
6 abr 2026, 02:00
Importe
165.289
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 abr 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería