En evaluacion Servicios

conservación y mantenimiento básculas inspección de transporte en andalucía

Expediente: CONTR 2026 0000130291

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50410000.

319.329
Presupuesto base
766.390
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50410000
Publicación
2 sep 2026, 10:41
Fecha límite
1 sep 2026, 17:00
Duración
24 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica