Adjudicada Servicios

Conservación, Reparación Y Viabilidad De La Red Viaria Provincial De Almería, Período 2026-2027, Zona Norte 1SER2026-L1 Y Zona Sur 1SER2026L2

Expediente: 2026/D31000/006-302/00001

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50230000. Adjudicado el 27 jul 2026 a CONSTRUCCIONES NILA, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

1.074.380
Presupuesto base
1.074.380
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50230000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
21 mar 2026, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES NILA, S.A.
NIF
A04010344
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
206.612
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería