Adjudicada Servicios

Conservación, reparación y renovación de infraestructuras de abastecimiento y saneamiento, reparación de pavimentos y firmes asfálticos de los espacios públicos enmarcados en el ámbito competencial de GALASA

Expediente: RDS260410

Contrato de servicios adjudicado por Consejería Delegada de Gestión de Aguas del Levante Almeriense, S.A. (GALASA) en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50230000. Adjudicado el 20 jul 2026 a ALBAIDA INFRAESTRUCTURAS, S.A. / TALLERES Y GRUAS GONZALEZ, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.235.849
Presupuesto base
6.707.546
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 abr 2026
Anuncio de Pliegos 19 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Consejería Delegada de Gestión de Aguas del Levante Almeriense, S.A. (GALASA)