Formalizada Concesión de servicios

“Concessió d'ús privatiu del Cafè Bar de la Vila”

Expediente: 4310160009-2025-0000246

La concessió administrativa, atorgada per l’ajuntament de Passanant i Belltall, del bé demanial “Cafè Bar”, dins de la Casa de la Vila de Passanant i Belltall, situat a la Plaça Major, 1 bxs. de Passanant

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Passanant i Belltall, Tarragona (Cataluña)
Publicación
18 feb 2026, 17:50

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 feb 2026
Anuncio de Pliegos 18 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Passanant i Belltall

En la misma provincia (Tarragona)