Adjudicada Patrimonial

Concesión demanial directa entre el Ayuntamiento de Caso y el Club Deportivo de Caso para el uso deportivo y lúdico de las instalaciones del embalse de Tanes.

Expediente: 26287K

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Caso en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Adjudicado el 27 nov 2025 a Club deportivo de Caso. Se recibió 1 oferta.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
10 abr 2026, 08:25
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Club deportivo de Caso
NIF
G67726695
Fecha
27 nov 2025
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Caso
NIF: P3301500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 nov 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:13

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Caso

En la misma provincia (Asturias)