Anulada Concesión de servicios

Concesión del Servicio Público de Abastecimiento de Agua Potable y Alcantarillado del Término Municipal de San Javier

Expediente: 1419/2022

Contrato de concesión de servicios anulado por Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 años. Categoría CPV 65111000.

224.251.491
Presupuesto base
224.251.491
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
65111000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
3 mar 2026, 19:20
Fecha límite
28 feb 2023, 00:59
Duración
20 años

Documentos

(66)

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier
NIF: P3003500J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 oct 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:38

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier