En evaluacion Concesión de servicios

Concesión del servicio del ciclo integral del agua en el Ayuntamiento de Ponteareas.

Expediente: 9488/2024

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Ponteareas en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 25 años. Categoría CPV 65100000.

12.500.000
Presupuesto base
87.970.754
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
65100000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
12 mar 2026, 13:31
Fecha límite
10 abr 2026, 01:59
Duración
25 años

Documentos

(58)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ponteareas
NIF: P3604200J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (65 en Pontevedra)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ponteareas