En evaluacion Servicios

Concesión de uso privativo del Quiosco-bar de titularidad municipal sito en plaza del Príncipe de Asturias de la ciudad de Santa Cruz de Tenerife, mediante procedimiento abierto.

Expediente: SCT2025000075

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 años. Categoría CPV 55330000.

121.535
Presupuesto base
121.535
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:50

Mismo sector y zona (55 en Tenerife)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife