Formalizada Otro tipo

Concesión de uso privativo de un local de la plaza de Abastos con destino a punto de venta de productos de primera necesidad (local 2).

Expediente: 2025/6237

Concesión de uso privativo de un local de la plaza de Abastos con destino a punto de venta de productos de primera necesidad (local 2).

0
Presupuesto base
0
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
65000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:32
Fecha límite
16 feb 2026, 23:59
Duración
15 años

Adjudicación

Adjudicatario
CARLOS MAZON MARTINEZ
NIF
14258914h
Importe
300
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Llodio-Junta de Gobierno Local
NIF: P0103800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 04:22

Mismo sector y zona (65 en Álava)

Abierta 2026/CO_ASER/0101

Diseño de un proceso participativo para elaborar una hoja de ruta dirigida a incorporar la diversidad sexual y de género en los Servicios Sociales del Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz.

33.000 €

En evaluacion 2026/CO_ASER/0030

Servicio de asistencia técnica para elaborar y ejecutar el Plan EstratÉgico de comunicación externa (2026-2027) de la Escuela para el empoderamiento feminista y la Casa de las mujeres de Vitoria-Gasteiz

33.985 €

Formalizada 2025/5085

Concesión de uso privativo de un local de la plaza de Abastos con destino a punto de venta y degustación de productos de cercanía/km0 producidos principalmente en el sector primario de la comarca Aiaraldea/Alto Nervión

0 €

Formalizada 05/2024

Servicio de lectura de contadores para los abonados de AMVISA

315.000 €

En evaluacion 2026/CO_ASER/0030

Servicio de asistencia técnica para elaborar y ejecutar el Plan EstratÉgico de comunicación externa (2026-2027) de la Escuela para el empoderamiento feminista y la Casa de las mujeres de Vitoria-Gasteiz

33.985 €

Formalizada 2025/5552

Concesión de uso privativo para la explotación del espacio hostelero en la nueva Plaza de Abastos de Laudio/Llodio

1.200 €

Formalizada 2025/5284

Concesión de uso privativo de un local de la plaza de Abastos con destino a punto de venta de productos de primera necesidad.

0 €

Formalizada 07/2026

Servicio de lectura de contadores.

690.600 €

Formalizada 2026/199

Concesión de uso privativo para la explotación del espacio hostelero en la nueva Plaza de Abastos de Laudio/Llodio

950 €

Formalizada 2026/837

Concesión de uso privativo para la explotación del espacio hostelero en la nueva Plaza de Abastos de Laudio/Llodio

720 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Llodio-Junta de Gobierno Local