En evaluacion Otro tipo

Concesión de servicios para la gestión y explotación del servicio del gimnasio municipal de Mora de Rubielos

Expediente: 40/2026

Contrato de contrato en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Mora de Rubielos en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 años. Categoría CPV 92610000.

48.000
Presupuesto base
48.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92610000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
3 mar 2026, 13:26
Fecha límite
26 feb 2026, 16:00
Duración
10 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mora de Rubielos
NIF: P4416700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 21:51

Mismo sector y zona (92 en Teruel)

Adjudicada 20260004872

Contrato privado de patrocinio para la realización de la Baja Aragón 2026

28.926 €

Formalizada 1/2026

Servicio de agente artístico para la producción de los espectáculos musicales

40.000 €

En evaluacion 100/2026

Gestión de las actividades deportivas del municipio de Valdealgorfa

43.875 €

En evaluacion P/0163/Y/26/2

Contratación del servicio de control y socorrismo en la piscina de la Comandancia de la Guardia Civil de Teruel.

59.003 €

Desierta P/0168/Y/25/2

Contratación del servicio de control, mantenimiento y socorrismo en la piscina de la Comandancia de la Guardia Civil de Teruel.

25.296 €

En evaluacion 943/2026

Servicio de Actividades Deportivas y Monitores para el curso 2026/2027

34.080 €

Formalizada 143/2026

Gestión de las Piscinas municipales de Valdeltormo y la explotación del bar de las mismas temporada 2026

En evaluacion 1858430D

Celebración de un concierto en vivo en Híjar a cargo del grupo musical ETERNA JUVENTUD el día 22 de agosto a las 01:45 horas.

16.500 €

En evaluacion 1858441T

Celebración de un concierto en vivo en Híjar a cargo del grupo musical MALDITA NEREA el día 23 de agosto con inicio a las 1:00 horas.

28.000 €

Formalizada 20260004111

Actuaciones de conciertos principales durante las Fiestas del ángel 2026, días 6, 8 y 9 de julio de 2026. Grupos y/o artistas: Seguridad Social, Modestia Aparte, Melón Diesel, David Demaría, Maldita Nerea, Ultraligera, Ciclonautas y Cobardes, en el Palacio de Exposiciones y Congresos de Teruel

183.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mora de Rubielos