Formalizada Patrimonial

Concesión de dominio público para la instalación y explotación de un Quiosco-Bar, desmontable y portatil, en el centro deportivo municipal de La Torre del Rame.

Expediente: 11633/2024

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 8 jun 2026 a Jose Matias Pacheco Rocamora. Se recibió 1 oferta.

6.384
Presupuesto base
12.767
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
16 mar 2026, 12:38
Fecha límite
17 dic 2025, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Jose Matias Pacheco Rocamora
NIF
***0840**
Fecha
8 jun 2026
Importe
7.086
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares
NIF: P3004500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 04:10

Mismo sector y zona (55 en Murcia)

Abierta 2026/ETSAE0226/00006002E

Concesión del Servicio de Restauración de la RM Archena.

Abierta CD03/26

Concesión demanial de la cafetería del Centro Social de San Cayetano.

5.112 €

Abierta 21/2026

Servicio de catering en el Centro de Mayores de la calle la Noria

31.527 €

Abierta GCMU-COA-01-26

Servicio de cafetería y cocina-comedor en el Cuartel sede de la 5ª Zona de la Guardia Civil (Murcia), así como la instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas frías, calientes y alimentos sólidos (vending), en dependencias ubicadas dentro del propio Acuartelamiento.

41.071 €

Abierta 15018/2026

Acuerdo Marco para la Contratación del Servicio de Comedor Escolar del los Centros de Educación Infantil y Primaria dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la CARM

Abierta 2026_0046

Concesión de Servicio de cafetería y barras en el Palacio de los deportes de Murcia.

En evaluacion 4525.1

Licencia de aprovechamiento especia de dominio público. LOTE 1

2.000 €

En evaluacion CON_PATR-ABR/2026000288

Concesión administrativa pare el uso, aprovechamiento privativo y explotación del quiosco-bar existente en el Parque Nelson Mandela del Municipio de Molina de Segura

14.391 €

En evaluacion 26-PA14

Concesión del Servicio de cafetería en las instalaciones de la Universidad Politécnica de Cartagena. 26-PA08

Formalizada 1304835X

CON/36/26 - Servicios Preparación y servicio de cóctel para la Exaltación del Vino 2026

24.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares