Formalizada Suministros

CON/40/26 - Mixto Alumbrado ornamental para Feria y Fiestas de Agosto 2026

Expediente: 1312861T

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jumilla en Murcia. Duración del contrato: 11 días. Categoría CPV 31527200. Adjudicado el 3 ago 2026 a LUZORMUR, SL. Se recibieron 2 ofertas.

26.168
Presupuesto base
26.168
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31527200
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 jul 2026, 09:58
Fecha límite
27 jul 2026, 23:59
Duración
11 días

Adjudicación

Adjudicatario
LUZORMUR, SL
NIF
B73038796
Fecha
3 ago 2026
Importe
24.694
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jumilla
NIF: P3002200H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 04:15

Mismo sector y zona (31 en Murcia)

Abierta 214.26.001

Contratación de suministro de repuestos para el mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos que integran la flota de la Confederación Hidrográfica del Segura, O.A. Años: 2026-2028.

70.308 €

Abierta 128/2026

Alumbrado extraordinario de navidad 2026 en Lorca centro, accesos, barrios y pedanias de Lorca

209.019 €

Abierta S-03/26-02

Suministro e instalación de cinco cabinas de 24 KV en la desalinizadora de Alicante, línea 2 (AC/Alicante) CP.03

197.850 €

Abierta 68-07252-A0

Contratación del suministro de los elementos mecánicos comerciales de racks de electrónica de la marca nVent Schroff

42.000 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000294

Suministro de material eléctrico para adecuación del mercado semanal del Panderón, incorporando condiciones especiales de ejecución.

3.054 €

Formalizada SU-01/2025-04

Suministro de sondas de PH y kit de accesorio electrolito -Curtidos

1.000 €

En evaluacion 64/2026.-INS

Suministro e instalación, en régimen de alquiler, para iluminación navideña.

30.846 €

En evaluacion 4563/2026

Iluminación Extraordinaria de Navidad 2026-2027, del Municipio de Fuente Álamo de Murcia

24.252 €

Formalizada 2025_0034

Suministro en régimen de arrendamiento, diseño, instalación, servicio de mantenimiento y desmontaje de materiales para la iluminación extraordinaria en Fiestas de Primavera, Feria Murcia, Fiestas de Navidad, Fiestas Populares y otros eventos de la ciudad y pedanías de Murcia, mediante dos (2) Lotes

1.280.772 €

Formalizada ABR-2024000015

Suministro de material eléctrico para el servicio de electricidad municipal.

150.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jumilla