Formalizada Suministros

Categoría 5: cereales y repostería industrial: galletas, tartas, bollería y aperitivos dulces

Expediente: 2026000170

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Principado de Asturias. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 16 jun 2026 a CENTRAL LOGISTICA CAMPOS LEIVA S.L.. Se recibió 1 oferta.

47.198
Presupuesto base
47.198
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Principado de Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
27 ago 2026, 15:10
Fecha límite
11 may 2026, 17:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRAL LOGISTICA CAMPOS LEIVA S.L.
NIF
B23632847
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
47.187
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:09

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias