Abierta Sin plazo publicado Suministros

Berako bizikleta-bideko jolas eremuan ekipamenduen hornidura (hornidura eta instalazioa) kontratatzeko espedientea —Europar Batasuneko funtsekin finantzatua- Next Generation EU—. dotación de equipamientos en área recreativa de la vía ciclable en Bera (suministro e instalación) —Financiado con fondos de la Unión Europea-Next Generation EU—.

Expediente: NAV-48a44e8e2cb8

Contrato de suministros publicado por BERAKO UDALA/ AYUNTAMIENTO DE BERA en Bera. (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 37535200.

63.116
Presupuesto base
63.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37535200
Lugar de ejecución
Bera., Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
19 ene 2026, 01:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

BERAKO UDALA/ AYUNTAMIENTO DE BERA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 ene 2026
Anuncio de Pliegos 19 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 26 abr 2026, 18:45

Mismo sector y zona (37 en Navarra)

Abierta 3051_CONT_SUMINISTRO/2026/36

Suministro e instalación de área biosaludable en la plaza Monasterio de Santa Gemma, de Pamplona

24.793 €

Abierta NAV-50d59a087539

Contratación de los trabajos necesarios para el suministro, transporte, instalación y puesta en servicio de un nuevo parque biosaludable al aire libre en Plaza Monasterio de Santa Gemma en el municipio de Pamplona

24.793 €

Abierta 3051_CONT_SUMINISTRO/2026/27

Contrato de suministro y renovación del parque infantil situado en la plaza Félix Huarte de Pamplona-Iruña.

165.289 €

Abierta NAV-eec338a18654

Contrato de suministro y renovación del parque infantil situado en la plaza Félix Huarte de Pamplona-Iruña.

165.289 €

Abierta NAV-b73e8c16a83b

Contratación del suministro de equipamiento de zona de crosstraining e hybrid en el Complejo Deportivo Martiket del Ayuntamiento de Villava/Atarrabia

99.684 €

Abierta 3063_012/2026

Contratación del suministro de equipamiento de zona de crosstraining e hybrid en el Complejo Deportivo Martiket del Ayuntamiento de Villava/Atarrabia

99.684 €

Abierta NAV-0933d588e4ca

Suministro de máquinas

33.617 €

Abierta NAV-895e9a0b1b60

Diseño, fabricación, suministro e instalación de un parque infantil en el CPEIP San Pedro de Mutilva.

85.000 €

Abierta NAV-7e41046432f0

Adquisición de instrumentos musicales con destino a la Ciudad de la Música

57.851 €

Abierta NAV-95fdfca87fe2

Suministro con instalación del equipamiento deportivo de la ampliación del gimnasio municipal

32.540 €