Formalizada Suministros

Baño termostático para el Patrón Nacional de Humedad de alta

Expediente: 582026016500

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38300000. Adjudicado el 29 jun 2026 a Tecnología y Soluciones de Instrumentación Eléctrica, S.L.. Se recibió 1 oferta.

25.150
Presupuesto base
25.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 jun 2026, 08:56
Fecha límite
10 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Tecnología y Soluciones de Instrumentación Eléctrica, S.L.
NIF
B16385197
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
25.150
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA