AXI-2026-0018: Contrato de obra: Pasarela Peatonal en la O-402 en Arnoia en el P.K. 31 780 (O/24/047.06-Y/017/2026)

Expediente: PcPG/2026/828009

Contrato de obras declarado desierto por Axencia Galega de Infraestructuras en Ourense. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45233000.

93.266
Presupuesto base
77.079
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
15 may 2026, 08:11
Fecha límite
11 jun 2026, 01:59
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Axencia Galega de Infraestructuras