En evaluacion Servicios

assessorament jurídic especialitzat en les matèries de contractació i urbanisme

Expediente: X2026000397

Contrato de servicios en evaluación por Ajuntament de Gurb. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79100000.

27.892
Presupuesto base
111.567
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79100000
Publicación
3 ago 2026, 12:05
Fecha límite
19 ago 2026, 01:59

Organismo contratante

Ajuntament de Gurb

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Gurb