Adjudicada Servicios

Servei de classes d'activitats esportives dirigides per a persones adultes en el municipi de Gurb ( Zumba, Pilates, Ioga i Gimnàstica)

Expediente: X2026000287

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament de Gurb. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 92600000. Adjudicado a Plus9sport S.L. Se recibieron 3 ofertas.

27.958
Presupuesto base
92.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92600000
Publicación
22 may 2026, 14:09
Fecha límite
7 jun 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Plus9sport S.L
NIF
B26668657
Importe
25.776
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ajuntament de Gurb

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 7 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:30

Más licitaciones de Ajuntament de Gurb