En evaluacion Obras

remodelacion de la plaza de rey en albillos ( burgos)

Expediente: 2/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Albillos. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45200000.

243.415
Presupuesto base
243.415
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Publicación
17 jun 2026, 19:39
Fecha límite
15 jul 2026, 14:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Albillos
NIF: P0900900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 19:00