En evaluacion Patrimonial

Aprovechamiengto cinegetico ( CAZA MAYOR) coto de caza bu 10.126

Expediente: 5/2025

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Albillos. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 77600000.

79.339
Presupuesto base
96.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77600000
Publicación
14 mar 2026, 13:11
Fecha límite
24 mar 2026, 15:00
Duración
48 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Albillos
NIF: P0900900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 mar 2026
Anuncio de Pliegos 14 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38