Formalizada Administrativo especial

Arrendament de sis places d'aparcament

Expediente: 2024/2073

Arrendament de sis places d'aparcament per als vehicles del Consell Comarcal

15.875
Presupuesto base
15.875
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Figueres, Girona (Cataluña)
Publicación
4 jul 2025, 12:11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jul 2025
Anuncio de Pliegos 4 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2025
Anuncio de Formalización 4 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Consell Comarcal de l'Alt Empordà

En la misma provincia (Girona)