Adjudicada Patrimonial

aprovechamiento de madera en pie y biomasa en montes públicos del pgi de córdoba correspondientes al año 11: lote 1monte público cabeza aguda (co-11002-ja), t.m. villaviciosa de córdoba, lote 2 monte público caballeras (co-11008-ja) t.m. de espiel y lote 3monte público torilejos (co-11050-ja) t.m. de hornachuelos.

Expediente: NET177312

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Córdoba. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 77211000. Adjudicado a MADEVI MADERAS DE VILLAVICIOSA SCA. Se recibieron 3 ofertas.

9.100
Presupuesto base
9.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77211000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Fecha límite
16 feb 2026, 13:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MADEVI MADERAS DE VILLAVICIOSA SCA
NIF
F14620504
Importe
6.678
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (77 en Córdoba)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía