Formalizada Administrativo especial

Aprovechamiento cinegético en el monte Rosalejo y Alamillo , coto cr-10870, situado en el término municipal de Hinojosas de Calatrava (Ciudad Real) sobre Montes de Utilidad Pública propiedad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha.

Expediente: 2025/009249

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Ciudad Real. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 15119300. Adjudicado el 12 sep 2025 a Javier Pacheco Martínez. Se recibieron 6 ofertas.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15119300
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 jun 2026, 14:54
Fecha límite
25 ago 2025, 16:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
Javier Pacheco Martínez
NIF
***3565**
Fecha
12 sep 2025, 02:00
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 sep 2025
Anuncio de Formalización 7 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (15 en Ciudad Real)

Abierta DPCR2026/51564

Suministro de productos cárnicos elaborados para los servicios de la Residencia Universitaria y la Escuela Infantil de esta Diputación.

15.052 €

Adjudicada 2026/002394

Suministro de avituallamiento de emergencia desde el día 29 de junio al 01 de julio de 2026, para el personal de INFOCAM activado por el incendio forestal de Huertezuelas, originado en el término municipal de Calzada de Calatrava, el día 29 de junio de 2026, en la provincia de Ciudad Real.

7.759 €

En evaluacion DPCR2026/51552

Suministro de frutas, verduras y hortalizas fresca para los servicios de la Residencia Universitaria y la Escuela Infantil de esta Diputación.

54.770 €

En evaluacion DPCR2026/51574

Suministro de carne de cordero para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación.

8.745 €

En evaluacion DPCR2026/50984

Suministro de fiambres, embutidos, ahumados, salazones y quesos para la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación.

24.092 €

En evaluacion DPCR2026/50983

Suministro de carne de aves y conejo para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación.

19.828 €

En evaluacion CONC-H-PA-31-2026

Concesión del uso privativo de bienes de dominio público para la explotación de diferentes puestos ubicados en el edificio del Mercado Municipal.

Formalizada DPCR2026/47871

Suministro de conservas vegetales, de pescado, encurtidos, salsas, harinas, artículos para desayunos, pastas alimenticias, legumbres, arroz, sazonadores, especias y bebidas, para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación

33.573 €

Formalizada DPCR2026/49031

Suministro de aceite de oliva virgen extra para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación

7.590 €

En evaluacion DPCR2026/49186

Suministro de pescado, marisco, verduras y precocinados congelados para los servicios de la Residencia Universitaria y la Escuela Infantil de esta Diputación.

42.698 €

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca