Adjudicada Concesión de servicios

APROVACIÓ LICITACIÓ ATORGAMENT AUTORITZACIONS MUNICIPALS PER A L'EXPLOTACIÓ DE SERVEIS DE TEMPORADA A LES PLATGES DE CALAFELL PER PROCEDIMENT OBERT

Expediente: 21_2025_CNT

Atorgament autoritzacions municipals explotació serveis de temporada a les platges de Calafell proc obert

67.927
Presupuesto base
3.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calafell, Tarragona (Cataluña)
Publicación
20 jun 2025, 12:04

Organismo contratante

Ajuntament de Calafell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jun 2025
Anuncio de Pliegos 20 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 jun 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Calafell

En la misma provincia (Tarragona)