Formalizada Servicios

Contractació de l'espectacle Actuació del grup Pepet i Marieta que es durà a terme durant les Festes de la Cinta 2026

Expediente: 2026-FES-C0204-000013

Contractació de l'espectacle Actuació del grup Pepet i Marieta que es durà a terme durant les Festes de la Cinta 2026

6.000
Presupuesto base
6.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tortosa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
2 sep 2026, 14:36

Organismo contratante

Ajuntament de Tortosa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Tortosa

En la misma provincia (Tarragona)