Formalizada Suministros

APRO704/2026 Suministro material fungible para la administración de contrastes radiológicos y solución salina a través del inyecto Press Duo Elite con destino al Servicio de Intervencionismo Vascular del HUN

Expediente: 3184_APRO704/2026

Contrato de suministros formalizado por SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 29 abr 2026 a SAKURA PRODUCTOS HOSPITALARIOS SA. Se recibió 1 oferta.

138.483
Presupuesto base
207.724
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 abr 2026, 15:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
SAKURA PRODUCTOS HOSPITALARIOS SA
NIF
A39038963
Importe
138.483
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (33 en Navarra)