Formalizada Suministros

APRO701/2025 Suministro de fungible para la administración de radiofármacos a través del sistema de infusión MEDRAD INTEGO

Expediente: 3184_APRO701/2025

Contrato de suministros formalizado por SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 2 mar 2026 a BAYER HISPANIA, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

415.940
Presupuesto base
623.910
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 13:30
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
BAYER HISPANIA, S.L.U.
NIF
B08193013
Importe
415.940
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:24

Mismo sector y zona (33 en Navarra)