Formalizada Suministros

APRO406/2025 Suministro de catéteres de tomografía de coherencia óptica y guías de presión con destino al Servicio de Cardiología del HUN

Expediente: 3184_APRO406/2025

Contrato de suministros formalizado por SERVICIO NAVARRO DE SALUD-OSASUNBIDEA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 33141200. Adjudicado el 29 jun 2026 a ABBOTT MEDICAL ESPAÑA,S.A.. Se recibió 1 oferta.

437.000
Presupuesto base
1.529.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:47
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ABBOTT MEDICAL ESPAÑA,S.A.
NIF
A79658845
Importe
327.750
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

SERVICIO NAVARRO DE SALUD-OSASUNBIDEA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Navarra)