En evaluacion Suministros

APRO AM110/2026: Suministro de apósitos curativos II con destino a los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Expediente: 3184_APRO AM 110/2026

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33141110.

249.155
Presupuesto base
2.989.856
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141110
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
19 jun 2026, 11:00
Fecha límite
21 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)