Formalizada Suministros

APRO 64/2025: Suministro de reactivos, material fungible y cesión de equipamiento para la realización de pruebas de amplificación genómica del ácido nucleico de virus y de pruebas serológicas

Expediente: 3184_APRO 64/2025

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 6 ago 2025 a GRIFOLS MOVACO, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

1.380.735
Presupuesto base
3.451.838
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:54
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRIFOLS MOVACO, S.A.
NIF
A58426008
Importe
639.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (33 en Navarra)