Formalizada Suministros

APRO 476/2025: Suministro del material necesario para aféresis de granulocitos y monocitos macrófagos

Expediente: 3184_APRO 476/2025

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 21 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 23 mar 2026 a ADACYTE THERAPEUTICS SL. Se recibió 1 oferta.

538.200
Presupuesto base
2.018.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
29 mar 2026, 06:26
Duración
21 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ADACYTE THERAPEUTICS SL
NIF
B67101485
Importe
470.925
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:26

Mismo sector y zona (33 en Navarra)