En evaluacion Suministros

APRO 423/2026: Suministro material fungible para mapeo y ablación cardiaca de doble energía, con cesión equipamiento necesario para utilización clínica completa del procedimiento, con destino a la U. de Arritmias del Hospital Universitario de Navarra

Expediente: 3184_APRO 423/2026

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea. en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 33140000.

465.667
Presupuesto base
2.619.375
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 jul 2026, 11:00
Fecha límite
11 ago 2026, 01:59
Duración
16 meses

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)