Formalizada Suministros

APRO 418/2026: Suministro de material fungible con cesión del aspirador ultrasónico necesario para intervenciones en el Servicio de Neurocirugía del Hospital Universitario de Navarra.

Expediente: 3184_APRO 418/2026

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 4 ago 2026 a PRIM, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

135.000
Presupuesto base
500.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:33
Fecha límite
26 mar 2026, 00:59
Duración
17 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PRIM, S.A.
NIF
A28165587
Importe
109.083
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)