En evaluacion Suministros

APRO 416/2026: Suministro de reactivos para la determinación de fármacos biológicos y anticuerpos antifármaco mediante inmunoensayo, con destino el Sº de Análisis Clínicos del Hospital Universitario de Navarra

Expediente: 3184_APRO 416/2026

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33696500.

116.783
Presupuesto base
375.375
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
2 jul 2026, 13:30
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)