Formalizada Suministros

APRO 213/2026 Suministro de reactivos para técnica de tinción Anatomía Patológica SNS-O

Expediente: 3184_APRO 213/2026

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 19 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 11 jun 2026 a ROCHE DIAGNOSTICS SLU. Se recibió 1 oferta.

427.875
Presupuesto base
1.833.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 mar 2026, 04:13
Fecha límite
11 abr 2026, 01:59
Duración
19 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ROCHE DIAGNOSTICS SLU
NIF
B61503355
Importe
273.125
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)