Formalizada Suministros

Amplificador de rf de 500 w de 1000 mhz a 2500 mhz

Expediente: 582025089400

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 38300000. Adjudicado el 24 mar 2026 a ROHDE & SCHWARZ ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 mar 2026, 06:17
Fecha límite
11 nov 2025, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
ROHDE & SCHWARZ ESPAÑA S.A.
NIF
A28160869
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
74.508
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA