En evaluacion Obras

Ampliación y mejora de instalaciones del Campo de Fútbol 7 de Balos

Expediente: 9526/2026 (009/2026)

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45111100.

2.224.352
Presupuesto base
2.224.352
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana