Formalizada Suministros

Ampliacion de capacidad de medidas acusticas en campo de vuelos

Expediente: 582026040100

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 38434300. Adjudicado el 17 jul 2026 a HOTTINGER BRÜEL & KJAER IBERICA, S.L. Se recibió 1 oferta.

44.312
Presupuesto base
44.312
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38434300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 jul 2026, 08:48
Fecha límite
20 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
HOTTINGER BRÜEL & KJAER IBERICA, S.L
NIF
B83206573
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
44.312
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:31

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA