En evaluacion Servicios

AMH Servicios Seguridad Interior Inmuebles Junta de Andalucía

Expediente: CONTR 2026 0000168152

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Economía, Hacienda , Fondos Europeos y Diálogo Social. Dirección General de Contratación. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79714000.

811.665.416
Presupuesto base
811.665.416
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79714000
Publicación
12 jun 2026, 15:12
Fecha límite
10 jul 2026, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Consejería de Economía, Hacienda , Fondos Europeos y Diálogo Social. Dirección General de Contratación