En evaluacion Suministros

Alquiler, montaje y desmontajede escenarios, tarimas y elementos auxiliares y certificación de instalaciones temporales (lotes 1, 2, 3, 4 y 5)

Expediente: AUK/1505

Contrato de suministros en evaluación por ORGANISMO AUTONOMO LOCAL GETXO KULTURA-Presidente en Vizcaya. Lote 590173. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34100000.

87.745
Presupuesto base
87.745
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
24 mar 2026, 08:11
Fecha límite
23 mar 2026, 23:59
Duración
12 meses
Lote
590173

Documentos

(2)

Organismo contratante

ORGANISMO AUTONOMO LOCAL GETXO KULTURA-Presidente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 04:25

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)