En evaluacion Suministros

Alquiler e instalación y desmontaje de infraestructuras necesarias para la realización de eventos organizados por el Área de Política Cultural del Ayuntamiento de Basauri.

Expediente: 20/26

Contrato de suministros en evaluación por Ayuntamiento de Basauri-Alcalde en Vizcaya. Lote 595107. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34928200.

151.232
Presupuesto base
166.355
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928200
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 abr 2026, 11:12
Fecha límite
29 abr 2026, 18:00
Duración
2 años
Lote
595107

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 05:00

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)