Desierta Suministros

Alquiler de vestuario con taquilla, contenedor y baño quimico en La Hiniesta (Zamora).

Expediente: TSA0081551-029

Contrato de suministros declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Zamora. Procedimiento abierto. Categoría CPV 43000000.

4.283
Presupuesto base
4.283
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
43000000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
13 jul 2026, 11:27
Fecha límite
1 jul 2026, 16:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (43 en Zamora)

Abierta 24/2026

Adquisición de maquina retroexcavadora mixta nueva para Mancomunidad La Guareña (Zamora

138.000 €

Abierta TSA0083925

[UT3] Suministro en alquiler de maquinaria y medios auxiliares para los encargos de la Provincia de Zamora, adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

105.072 €

Formalizada TSA0081551-030

Alquiler de vestuario con taquilla y contenedor en La Hiniesta (Zamora).

3.000 €

Formalizada TSA0081551-031

Alquiler de baño quimico en La Hiniesta (Zamora).

1.750 €

Formalizada TSA0079304

Suministro en alquiler de maquinaria auxiliar y equipos auxiliares para la empresa Tragsa en la Gerencia de Zamora durante los años 2025 y 2026, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

92.000 €

Formalizada TSA0081551-014

PRTR.- Suministro en alquiler de baño químico portátil en Sitrama de Tera (Zamora). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

4.840 €

Desierta 5362/2025

Suministro, restauración y puesta en marcha de los tres ingenios ubicados dentro de las Aceñas de Olivares, en Zamora, como parte de la actuación 1.2 “Recuperación ambiental de elementos del paisaje cultural del Duero” del Eje 1. Transición verde, consistente en la recuperación ambiental de los elementos culturales del Duero.

85.847 €

Formalizada 17617/2025

Suministro, restauración y puesta en marcha de los tres ingenios ubicados dentro de las Aceñas de Olivares del municipio de Zamora.

85.847 €

Desierta TSA0083458

Suministro en arrendamiento de autohormigoneras sin conductor para la obra emergencia para la contratación de actuaciones hidrológico-forestales en terrenos del área afectada por el incendio forestal de Porto – La Baña, Término Municipal de origen Porto, en la Provincia de Zamora (actuación 1), a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

59.840 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)