Formalizada Suministros

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Matalebreras (Soria).

Expediente: TSA0080785-005

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Soria. Categoría CPV 44211100. Adjudicado el 17 mar 2026 a PREFABRI, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

7.372
Presupuesto base
7.372
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44211100
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
23 mar 2026, 20:06
Fecha límite
11 mar 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
PREFABRI, S.L.
NIF
B78567799
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
6.254
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:13

Mismo sector y zona (44 en Soria)

Formalizada TSA0078737-110

[UT3] PRTR.- Suministro de Hormigón elaborado en planta y puesto en obra en Parque Empresarial del Medio Ambiente (PEMA) en Garray (Soria). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.

26.350 €

Formalizada TSA0078737_056_SO

PRTR.- Suministro de Hormigón elaborado en planta y puesto en obra en Fuentelcarro (Soria). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

51.135 €

Formalizada TSA0080785-012

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Polígono Industrial Almarza (Soria).

6.594 €

Formalizada TSA0080785-011

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Taniñe – San Pedro Manrique (Soria).

6.594 €

Formalizada TSA0080785-010

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Escuela de Capacitación Agraria - Almazán (Soria).

6.594 €

Formalizada 1231/2026

Suministro en régimen de alquiler de un truck sanitario, camión de baños, para las fiestas de san Juan en el Monte Valonsadero y en la ciudad de Soria.

66.000 €

Formalizada TSA0080785-008

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 18 taquillas y 2 bancos comedor, para Aeródromo Provincial de Soria - Garray (Soria).

8.064 €

Formalizada TSA0080785-007

Alquiler de 1 Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 14 taquillas y 2 bancos comedor y de 1 Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 6 taquillas y 2 bancos comedor para Aeródromo Provincial de Soria - Garray (Soria).

12.768 €

Formalizada TSA0080785-006

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Vinuesa, (Soria).

6.594 €

Formalizada TSA0080785-009

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Vivero de Valonsadero (Soria).

6.020 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)