Formalizada Suministros

Alquiler con instalación de grúa torre para la obra de la ampliación del Centro de Salud de Calahorra (La Rioja), a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TSA0079835

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en La Rioja. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 42414150. Adjudicado el 27 feb 2025 a COSLOZA SL. Se recibió 1 oferta.

25.220
Presupuesto base
25.220
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42414150
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
1 sep 2026, 13:08
Fecha límite
12 feb 2025, 15:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COSLOZA SL
NIF
****2355*
Fecha
27 feb 2025, 01:00
Importe
22.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2025
Anuncio de Formalización 3 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (42 en La Rioja)

Adjudicada 70-4-3.04-0002/2026

Suministro, instalación e integración de cañones/lanzas de nieve, sondas meteorológicas y elementos auxiliares compatibles con el sistema de nieve producida existente en Valdezcaray, estación de esquí y montaña de La Rioja

280.653 €

Formalizada 05-4-9.02-0036/2026

Suministro de equipos multidisciplinares para intervenciones post-inundación, limpieza de drenajes y apoyo a las emergencias y a la adaptación al riesgo de inundación en el ámbito de la estrategia Ebro Resilience, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR) financiado por UE a través de los fondos Next Generation

99.996 €

En evaluacion 92-3-9.02-0027/2026

Suministro de unidades terminales (fancoils) para el edificio Rectorado de la Universidad de La Rioja

46.766 €

Formalizada CON21-2026/0128

Arrendamiento de maquinaria pesada para el Parque de Servicios incluyendo la dotación de personal cualificado para su manejo.

37.190 €

Formalizada SUMIN/ABR_SMPL/AY/2024000004

Licitación mediante procedimiento abierto simplificado, del contrato de suministro en régimen de alquiler de maquinaria para los diferentes servicios municipales del Ayuntamiento de Calahorra, Expte. SUMIN/ABR_SMPL/AY/2024000004

33.058 €

Formalizada CON21-2026/0138

Suministro e instalación de un compresor de aire comprimido para la ETAP Rio Iregua

10.000 €

Desierta 92-3-9.02-0018/2026

Suministro de unidades terminales (fancoils) para el edificio Rectorado de la Universidad de La Rioja

46.766 €

Adjudicada RJL-16/2026

Renovación Equipo Aire Acondicionado De La Central Eléctrica Aeropuerto Logroño

4.500 €

Adjudicada SDH/26

Suministro de una deshumidificadora para la piscina del CDM Las Gaunas

100.000 €

Adjudicada CON21-2025/0337

Suministro de varios elementos mecánicos para la ETAP Río Iregua

15.580 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)