Anulada Administrativo especial

ALIENACIÓ DE PARCEL·LA EN RÈGIM DE PROINDIVIS

Expediente: X2025000491

Venda mitjançant concurs de la propietat del 25,43% (635,72 m2), en règim de proindivís d'una parcel·la

159.127
Presupuesto base
159.127
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vilobí d'Onyar, Girona (Cataluña)
Publicación
16 feb 2026, 11:58

Organismo contratante

Ajuntament de Vilobí d'Onyar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 feb 2026
Anuncio de Pliegos 16 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 sep 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Vilobí d'Onyar

En la misma provincia (Girona)